Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Должноcть ФИО Телефон E-mail Кабинет
Посты охраны
Пост №1 (Центральный вход, корпус«В») 23-01-81
Пост №2 (КПП, въезд возле корпуса «Л») 40-33-46
Пост №3 (общежитие, корпус «К») 40-32-95
981-300-51-08
Пост №4 (ВУЦ, корпус «М») 40-35-92
Пост №5 (ММРК им. Месяцева, ул.Шмидта, д.19) 47-22-51
Пост №6 (ММРК им. Месяцева, пер. Русанова, д.8) 47-42-80
Пост №7 (общежитие, ул. Траловая, д.2) 911-319-53-56
Пост №8 (ул. Егорова, д.15) 21-38-32 (3130)
Пост №9 (ул. Егорова, д.16) 21-38-32 (3131)
Пост №10 (ул. Коммуны, д.9) 21-38-32 (3133)
Пост №11 (пр. Ленина, д.57) 21-38-32 (3132)
Пост №12 (ул. Сев. проезд, д.1) 42-12-48
Пост №13 (ул. Сев. проезд, д.3) 42-12-72
Приемная комиссия
Приемная комиссия ММРК 47-77-34 priem_mmrc@mauniver.ru ул. Шмидта, 19
Отдел учета расчетов по оплате труда, стипендии и иных выплат
Начальник Бритвина Вера Юрьевна 21-38-43 (3843) britvinavyu@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Заместитель начальника отдела Меньшикова Любовь Александровна 21-38-96 (3031) menshikovala@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Ведущий бухгалтер/расчеты по заработной плате Анакина Юлия Викторовна 21-38-96 (3035) buhzplat@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Бухгалтер I категории/расчеты по заработной плате Уварова Анжела Владимировна 21-38-95 (3029) buhzplat@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Ведущий бухгалтер/расчеты по заработной плате Лачугина Наталья Александровна 21-38-98 lachuginana@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Бухгалтер I категории/расчеты по заработной плате Несен Тамара Николаевна 21-38-96 (3033) nesentn@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Ведущий бухгалтер/расчеты по стипендии и иным выплатам обучающимся Бабенкова Надежда Леонидовна 21-38-97 (3034) buhstud@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Ведущий бухгалтер/расчеты по стипендии и иным выплатам обучающимся Кучмий Юлия Валентиновна 21-38-97 (3032) buhstud@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 209
Служба охраны труда
Начальник службы охраны труда Абрамова Ольга Викторовна 40-32-50 abramovaov@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 404
Специалист по охране труда Сергеева Татьяна Николаевна 40-35-74 sergeevatn@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 404
Директорат
Директор филиала Разумовская Анна Александровна (81531) 4-30-58 fk@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1206
Руководство подразделения
Директор филиала Островская Ольга Михайловна (81555) 7-45-00 apatity@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 206
Заместитель директор по учебной работе Селякова Светлана Васильевна +7(964)687-00-58 kruglova@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 202
Заместитель директора по административно-организационной работе Петренко Марина Сергеевна +7(964)687-00-08 petrenko@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 209
Советник директора по учебной работе Чикирев Игорь Владимирович +7(911)804-06-00 chikireviv@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 313
Помощник директора филиала Уставицкая Регина Маратовна +7(964)687-00-20 ustavickayarm@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 207
Кафедра биологии и биоресурсов
Заведующий кафедрой Кравец Пётр Петрович 40-33-53 kravetspp@mstu.edu.ru ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 108
Кабинет профессорско-преподавательского состава кафедры биологии и водных биоресурсов 40-33-01 ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 210
Кабинет профессорско-преподавательского состава кафедры биологии и водных биоресурсов 40-32-28 ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 105
Специалист по УМР Радченко Татьяна Сергеевна 40-32-28 radchenkots@mauniver.ru ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 107
Кафедра автоматики и вычислительной техники
Заведующий кафедрой Кайченов Александр Вячеславович 40-33-78 kaychenovav@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 405
Преподавательская корпуса «В» 40-33-78 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 407
Преподавательская корпуса «Л» 40-33-42 просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 210
Преподавательская секции «Инженерная графика» 40-33-94 ул. Советская, 10, корпус «П», каб. 418
Кафедра радиотехники и связи
Заведующий кафедрой Борисова Людмила Федоровна 40-32-74 borisovalf@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 518
Преподавательская 40-33-80 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 513
Учебно-методический кабинет 40-33-80 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 503
Техник 1-ой категории Богун Оксана Олеговна 40-33-80 bogunoo@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В»
Административно-управленческий персонал
Начальник колледжа Артеменко Игорь Валериевич 47-61-21 artemenkoiv@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 241
Секретарь руководителя Шлейникова Олеся Владимировна 47-61-21 mmrc@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 240
Заместитель начальника колледжа по учебно-методической работе Русинова Анна Александровна 47-40-20 rusinovaaa@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 239
Специалист отдела кадров курсантов Гурова Ольга Олеговна 47-39-23 gurovaoo@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 201, пер. Русанова, 12
Комендант учебных корпусов Кудряшова Наталья Васильевна 47-42-82 kudryashovanv@mstu.edu.ru
Архивариус Звонкович Мария Михайловна 47-41-94 zvonkovichmm3@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 203, пер. Русанова, 12
Кафедра морского нефтегазового дела
Заведующий кафедрой Васёха Михаил Викторович 40-33-08 vasekhamv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 246
Специалист по учебно-методической работе I категории Иванова Алена Владимировна 40-33-08 ivanovaav@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 244
Преподавательская секции морского нефтегазового дела 40-32-45 ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 245
Сектор регистрации и учета пользователей
Заведующий сектором Смирнова Галина Ивановна 40-33-75 smirnovagi@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 207
Отдел воспитательной работы с обучающимися
Начальник отдела Палагина Мария Александровна 21-38-62 palaginama@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 112а
Старший воспитатель Голованова Светлана Владимировна 28-66-12 golovanovasv@mstu.edu.ru ул. Траловая, 2
Администратор Кудрявцева Екатерина Александровна 40-35-06 kudryavtsevaea@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 344
Специалист по работе с молодёжью Свиридова Светлана Васильевна 21-38-62 (3157) sviridovasv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 112а
Специалисты
Специалист по охране труда Куршева Вера Сергеевна +7(964)687-00-04 kursheva@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 102
Документовед Лыкова Галина Алексеевна +7(964)687-00-95 lykova@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 309
Экономист Тарасова Анастасия Вячеславовна +7(964)687-00-02 bokareva@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 201
Главный специалист по воинскому учету Щеглова Анна Николаевна +7(964)687-00-52 scheglova@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 102
Бухгалтер Серажетдинова Гузель Камилевна +7(964)687-00-36 serazhetdinovagk@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 201
Учебно-производственный отдел
Заместитель директора по учебно-организационной работе Шевченкова Ирина Евгеньевна (81531) 4-30-38 shevchenkovaie@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1201
Управление имущественного комплекса
Начальник Цветков Виталий Александрович +7(964)687-00-68 uik@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 307
Кафедра микробиологии и биохимии
Заведующий кафедрой Макаревич Елена Викторовна 40-32-81 makarevichev@mstu.edu.ru ул. Советская, 10а, корпус «Е»
Препараторская 40-32-81 ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 303
Преподавательская 40-33-57 ул. Советская, 10а, корпус «Е», каб. 312
Кафедра судовождения
И.о. заведующего кафедрой Шугай Сергей Николаевич 40-35-20 shugaysn@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 427
Преподавательская 40-33-82
40-34-31
ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 423
Отдел учета доходов и расходов
Начальник отдела Савченко Ольга Ивановна 21-39-22 savchenkooi@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Ведущий бухгалтер/расчеты с подотчетными лицами Яковлева Олеся Валерьевна 21-39-46 yakovlevaov@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Ведущий бухгалтер/платные образовательные услуги Подвысоцкая Юлия Сергеевна 21-38-65 (3030) podvysockayaus@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Бухгалтер I категории/платные образовательные услуги Баданина Валерия Вячеславовна 21-38-65 (3028) badaninavv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Ведущий бухгалтер по расчетам Никитина Ольга Сергеевна 21-39-06 nikitinaos@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Ведущий бухгалтер Стеценко Елена Степановна 21-39-07 stetsenkoes@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Ведущий бухгалтер/расчеты с поставщиками и подрядчиками Шиловская Татьяна Викторовна 21-39-08 shilovskayatv@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Бухгалтер I категории Гончаренко Мария Александровна 21-39-09 goncharenkoma@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 210
Служба режима, гражданской обороны и пожарной безопасности
Специалист по пожарной безопасности Каспорская Ирина Сергеевна 40-33-76 kasporskayais@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 408
Кафедра строительства, энергетики и транспорта
Заведующий кафедрой Челтыбашев Александр Анатольевич 40-33-37 cheltybashevaa@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 225
Преподавательская 40-34-14 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 221
Преподавательская 40-35-73 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 223
Преподавательская 40-32-84 ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 103
Специалист по УМР 1 категории Рожаева Екатерина Леонидовна 40-32-84 rozhaevael@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 103
Образовательно-производственный центр «Арктический рыбопромышленный»
Директор Райбулов Сергей Петрович 47-36-78 raybulovsp@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 231
Заведующий сектором профориентации и целевого обучения Болозович Анжелика Петровна 47-77-34 bolozovichap@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 103
Отдел формирования информационных ресурсов
Заведующий отделом Шпилина Лариса Александровна 40-34-37 shpilinala@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 217
Ведущий библиотекарь Джавадова Севда Мамедовна 40-34-37 dzhavadovasm@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 217
Ведущий библиотекарь Табакова Марина Викентиевна 21-38-37 (3148) tabakovamv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 209
Административно-воспитательный отдел
Заместитель директора по административно-воспитательной работе Назарова Светлана Валентиновна (81531) 5-45-74 nazarovasv@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1216
Библиотекарь Масловская Раушаниа Мансуровна (81531) 5-44-68 maslovskayarm@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 2105
Отдел учета материальных ценностей
Начальник Шурупова Ирина Александровна 21-38-94 shurupovaia@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 314
Ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей Шальнева Марина Владимировна 21-38-66 (3726) shalnevamv@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 314
Ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей Шатова Анна Вячеславовна 21-38-66 (3725) shatovaav@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 314
Ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей Старикова Анна Сергеевна 21-38-66 (3727) starikovaas@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 314
Управление имущественного комплекса
Начальник управления Волков Николай Рудольфович (81531) 5-44-68 volkovnr2@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1103
Отдел информационных технологий
Начальник Жарова Анна Александровна +7(964)687-00-28 it@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 105
Кафедра технологий пищевых производств
Заведующий кафедрой Гроховский Владимир Александрович 40-32-66 grokhovskiyva@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 411
Преподавательская 40-33-26 просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 408
Преподавательская 40-32-65 просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 402
Заведующий лабораторией Мищенко Виктория Викторовна 40-32-65 mishchenkovv@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 416
Научно-исследовательская лаборатория пищевых технологий Ершов Михаил Александрович 40-35-45 ershovma@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 400
Научно-исследовательская лаборатория пищевых технологий Аллоярова Юлия Витальевна 40-32-12 alloyarovayuv@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 400
Научно-исследовательская лаборатория пищевых технологий Куранова Людмила Казимировна 40-35-45 kuranovalk@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 400
Кафедра судовых энергетических установок и судоремонта
Заведующий кафедрой Сергеев Константин Олегович 40-35-13 sergeevko@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 129
Преподавательская 40-35-13 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 127
Преподавательская кафедры СЭУ (секция судоремонта); 40-33-68 ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 222
Лаборантская кафедры СЭУ (секция судоремонта); 40-33-68 ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 105
Аудитория для аспирантов кафедры СЭУ (секция судоремонта) 40-35-24 ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 117
Документационный отдел
Ведущий специалист по организационному и документационному обеспечению (исходящая документация) Допко Светлана Николаевна 21-38-19 (3037) dopkosn@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 109
Ведущий специалист по организационному и документационному обеспечению (входящая документация) Шумкова Екатерина Александровна 21-38-19 (3869) shumkovaea@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 109
Ведущий специалист по организационному и документационному обеспечению (счета, договора) Норик Анастасия Ивановна 21-38-19 (3868) norikai@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 109
Специалист по организационному и документационному обеспечению (приказы) Минаева Анастасия Руслановна 21-38-19 (3870) minaevaar2@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 109
Старший инспектор по контролю за исполнением поручений (почтовые отправления) Кошева Виктория Сергеевна 21-38-19 (3166) koshevavs@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 109
Информационно-библиографический отдел
Заведующий отделом Горнова Елена Вячеславовна 21-38-37 (3147) gornovaev@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 104а
Зал информационных ресурсов Кошеварникова Лилия Евгеньевна 21-38-37 (3150) koshevarnikovale@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 106
Зал информационно-библиографического обслуживания Фролова Людмила Александровна 40-33-02 frolovala@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 227
Отделение практик и учебного оборудования
Заведующий отделением Руденко Наталия Николаевна (81531) 5-41-44 rudenkonn@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1212
Кафедра технологического и холодильного оборудования
Заведующий кафедрой Похольченко Вячеслав Александрович 40-32-82 pokholchenkova@mstu.edu.ru ул. Советская, 10, корпус «П»
Заведующий лабораторией Саенкова Ирина Васильевна 40-33-61 saenkovaiv@mstu.edu.ru ул. Советская, 10, корпус «П», каб. 29
Кафедра электрооборудования судов
Заведующий кафедрой Власов Анатолий Борисович 40-33-91 vlasovab@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 225
Преподавательская 40-33-91 ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 225
Отдел сопровождения пользователей
Начальник Тимонина Татьяна Михайловна 21-38-33 (3710) timoninatm@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 305
Техник-программист Шубина Дарья Михайловна 21-38-33 (3706) shubinadm2@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 305
Техник-программист Гончаров Антон Олегович 21-38-33 (3702) goncharovao@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 307
Инженер-программист Суляк Иван Александрович 21-38-33 (3020) sulyakia@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Инженер-программист Пожарский Александр Владимирович 21-38-33 (3138) pojarskiyav@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Техник Богач Сергей Олегович 21-38-33 (3021) bogachso@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Техник Малыгина Мария Леонидовна 21-38-33 (3700) malyginaml@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Программист Игнатенко Антон Сергеевич 21-38-33 (3711) ignatenkoas@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Архив ФГАОУ ВО «МАУ»
Заведующий архивом (архив МГТУ и АМРТ) Новикова Ирина Васильевна 40-33-15 novikovaiva@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э», каб. 21
Старший хранитель фондов (архив МГТУ и АМРТ) Коновалова Екатерина Сергеевна 40-33-15 konovalovaes@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э», каб. 21
Архивариус (архив МАУ) Бовченков Олег Владимирович 21-38-19 (3117) bovchenkovov@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 211
Кафедра экологии и техносферной безопасности
Заведующий кафедрой Васильева Жанна Вячеславовна 40-34-22 vasilevazhv@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э», каб. 10
Преподавательская 40-34-22 ntfeiz@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э», каб. 10
Отдел обслуживания
Заведующий отделом Ищук Ирина Валентиновна 40-33-75 ishchukiv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 207
Общий абонемент Сыскова Ольга Васильевна 40-33-75 syskovaov@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 207
Абонемент ИГиСН, ЮФ Буракова Ольга Петровна 21-38-37 (3152) burakovaop@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 104
Абонемент ИПиП, МБИ, ФФКиС Моравская Екатерина Васильевна 21-38-37 (3149) moravskayaev@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 101
Абонемент ИКиП, ИИСиЦТ Табакова Марина Викентиевна 21-38-37 (3148) tabakovamv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 209
Читальный зал Федорова Элеонора Владимировна 40-33-75 fedorovaev@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 205
Учебно-методический отдел
Начальник Пухова Наталья Владимировна +7(964)687-00-06 umo@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 203
Отдел системно-технического обеспечения
Начальник Ширшов Андрей Владимирович 21-38-33 (3017) shirshovav@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 307
Ведущий инженер Утсо Антс Антсович 21-38-33 (3707) utsoaa@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 302
Ведущий инженер Бойко Алексей Валерьевич 21-38-33 (3708) boikoav@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 302
Ведущий программист Зайцев Алексей Борисович 21-38-33 (3016) zaycevab@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 307
Техник-программист Хощенко Дмитрий Алексеевич 21-38-33 (3709) hoshchenkoda@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 302
Пункт обслуживания ММРК
Абонемент Чвыр Татьяна Борисовна 47-39-82 chvyrtb@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 108
Читальный зал Землянская Алла Михайловна 47-39-82 zemlyanskayaam@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 210
Отдел карьерного самоопределения и сопровождения обучающихся
Начальник Балымов Илья Леонидович +7(964)687-00-51 priem@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 210
Музей «Рыбная промышленность на Кольском Севере»
Заведующий музеем Волков Владимир Валентинович 40-35-23 volkovvv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А»
Отдел развития информационных систем
Начальник отдела Щербаков Сергей Александрович 21-38-33 (3703) shcherbakovsa@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 307
Ведущий программист Ляш Олег Иванович   lyash.oi@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Ведущий инженер-программист Шалаева Светлана Васильевна 21-38-33 (3704) shalaevasv@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 304
Инженер-программист Романцов Тимофей Сергеевич 21-38-33 (3705) romantsovts@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л», каб. 304
Программист Гагара Николай Федорович 21-38-33 (3071) gagaranf@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 308
Библиотека
Главный библиотекарь Яковлева Мария Анатольевна +7(964)687-00-46 lib_bel@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 304
Кафедра физического воспитания и спорта
Заведующий кафедрой Шелков Михаил Владимирович 40-35-70 shelkovmv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 327
Специалист по УМР 1 категории Гутовская Любовь Юрьевна 40-33-85 gutovskayalyu@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 329
Кафедра горного дела, наук о Земле и природообустройства
Заведующий кафедрой Гусак Сергей Андреевич +7(964)687-00-07 gorn@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 314 (Учебное крыло)
Кафедра физики, биологии и инженерных технологий
Заведующий кафедрой Морозов Иван Николаевич +7(964)687-00-14 fizik@arcticsu.ru ул. Энергетическая, 19, каб. 209
Кафедра информатики и вычислительной техники
Заведующий кафедрой Яковлев Сергей Юрьевич +7(964)687-00-76 ivt@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 215
Кафедра общих дисциплин
Заведующий кафедрой Савельева Ольга Владиславовна +7(964)687-00-21 od@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 201
Кафедра экономики, управления и социологии
Заведующий кафедрой Иванова Медея Владимировна +7(964)687-00-54 econom@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 201а
Кафедра искусств и дизайна
Заведующий кафедрой Терещенко Елена Юрьевна 21-38-06 (3080) tereshenko.eu@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 219
Специалист по УМР Трубникова Ксения Юрьевна 21-38-06 (3081) trubnikovakyu@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 219
Кафедра информационных технологий
Заведующий кафедрой Ляш Олег Иванович 21-38-11 (3097) kafit@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Специалист по УМР Ткачева Татьяна Сергеевна 21-38-11 (3098) kafit@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Учебно-методическая лаборатория Иванова Татьяна Леонидовна 40-33-31 ivanovatl@mstu.edu.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 208
Учебно-методическая лаборатория Прищепова Анна Викторовна 40-33-31 prischepovaav@mstu.edu.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 208
Кафедра экономики и управления
Заведующий кафедрой Щебарова Наталья Николаевна 21-38-06 (3083) shebarova.nn@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 107
Специалист по УМР Шарова Юлия Васильевна 21-38-06 (3084) sharovayuv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 107
Заведующий кабинетом кафедры ЭиУ Уткова Мария Александровна 21-38-06 (3084) utkova@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 107
Кафедра высшей математики и физики
Заведующий кафедрой Левитес Вера Владимировна 21-38-11 (3095) depvmf@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 203
Специалист по УМР Трарина Юлия Владимировна 21-38-11 (3096) depvmf@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 203
Кафедра здоровьесбережения и адаптивной физической культуры
И.о. заведующий кафедрой Шемереко Анна Сергеевна 21-38-14 (3111) depphys@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 313
Специалист по УМР Мигалкина Анна Анатольевна 21-38-14 (3112) depphys@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 314
Старший лаборант Клиндухова Татьяна Васильевна 21-38-14 (3113) depphys@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 314
Кафедра педагогики
Заведующий кафедрой Черник Валерий Эдуардович 21-38-45 (3103) depped@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 218
Специалист по УМР Брожик Людмила Владимировна 21-38-45 (3104) depped@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 217
Кафедра психологии и коррекционной педагогики
Заведующий кафедрой Афонькина Юлия Александровна 21-38-45 (3105) afonkina.ua@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 305
Специалист по УМР Егорова Наталия Владимировна 21-38-45 (3106) deppsych@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 304
Кафедра филологии, межкультурной коммуникации и журналистики
Заведующий кафедрой Саватеева Оксана Викторовна 21-38-21 (3120) savateeva.ov@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Специалист по УМР Лешукова Александра Геннадьевна 21-38-21 (3121) depfmk@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Кафедра иностранных языков
Заведующий кафедрой Александрова Елена Владиславовна 21-38-21 (3054) depinyaz@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Специалист по УМР Смовдер Валерия Вадимовна 21-38-21 (3119) depinyaz@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Кафедра философии и социальных наук
Заведующий кафедрой Жигунова Галина Владимировна 21-38-13 (3155) zhigunova.gv@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 105
Специалист по УМР Жук Татьяна Ивановна 21-38-13 (3072) depfsn@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 104
Преподавательская 21-38-13 (3076) ул. Коммуны, 9, каб. 209
Кафедра истории
Заведующий кафедрой Бардилева Юлия Петровна 21-38-13 (3074) bardileva.up@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 218
Специалист по УМР Самойлова Анастасия Валерьевна 21-38-13 (3075) dephistory@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 218
Преподавательская 21-38-13 (3073) ул. Коммуны, 9, каб. 219, 223
Специализированное медицинское подразделение (кабинет)
Фельдшер Гончарук Светлана Владимировна 42-12-48 goncharuksv@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 212
Кафедра сервиса и туризма
Заведующий кафедрой Желнина Зоя Юрьевна 21-38-06 (3077) depst@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 205
Специалист по УМР Айвазова Эмилия Ильгаровна 21-38-06 (3077) ayvazovaei@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 204
Кафедра юриспруденции
Заведующий кафедрой Яшин Анатолий Николаевич 21-38-18 (3116) yashinan@mauniver.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 518
Специалист по УМР Лузина Екатерина Ивановна 21-39-71 (3067) deplaw@mauniver.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 528
Кафедра клинической медицины
Заведующий кафедрой Кривенко Ольга Григорьевна 21-38-51 krivenkoog@mstu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 315
Специалист по учебно-методической работе Кулеш Ольга Николаевна 21-38-84 kuleshon@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 316
Центр морской конвенционной подготовки
Начальник 40-33-65 ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 336
Зам. начальника Порунов Николай Евгеньевич 21-39-56 (3751) porunovne@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 329
Специалист по УМР Калашник Татьяна Петровна 21-39-56 (3752) kalashniktp@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «В», каб. 334
Секретарь Макарова Евгения Вячеславовна 47-28-49 makarovaev@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 203
Военно-учетный и паспортный стол
Ведущий инженер Бессонова Вера Леонидовна 40-34-36 bessonovavl@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 346
Паспортист Крылова Евгения Анатольевна 40-32-27 krylovaea@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 355
Специалист по учету и бронированию военнообязанных Сметанина Александра Александровна 40-34-36 smetaninaАА@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 346
Кафедра химии
Заведующий кафедрой Дякина Татьяна Александровна 40-33-30 dyakinata@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л»
Заведующий лабораторией Низковская Ольга Федоровна 40-32-77 nizkovskayaof@mstu.edu.ru просп. Кирова, 1, корпус «Л»
Преподавательская 40-33-38 просп. Кирова, 1, корпус «Л»
Контрактная служба
Руководитель Жестоканова Екатерина Юрьевна 21-38-08 (3735) zhestokanovaeyu@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Заместитель руководителя Гаврина Наталья Алексеевна 21-38-08 (3144) gavrinana@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Старший специалист по закупкам Федосеева Наталья Александровна 21-38-93 (3158) fedoseevana@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Старший специалист по закупкам Нечитайлова Екатерина Викторовна 21-38-31 (3742) nechitaylovaev@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Старший специалист по закупкам Калинина Юлия Анатольевна 21-38-31 (3743) kalininayua@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Ведущий экономист Миронова Инга Олеговна 21-38-93 (3145) mironovaio@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 205
Столовые
Заведующий столовой Южного кампуса Рудич Наталия Николаевна 40-35-15 rudichnn@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 15
Заведующая производством Центрального кампуса Гуреева Оксана Валерьевна  
Отдел аккредитации, лицензирования и развития образования
Начальник Лощакова Анна Борисовна 21-39-11 (3911) loshchakovaab@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 336
Ведущий специалист по УМР Чунина Анастасия Игоревна 21-38-47 (3764) ryzhovaai@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 350
Ведущий специалист по УМР Горина Татьяна Васильевна 21-38-47 (3766) gorinatv@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 350
Специалист по УМР Радионовская Татьяна Ивановна 21-38-47 (3765) radionovskayati@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 350
Отдел сопровождения образовательной деятельности
Начальник Быкова Ольга Юрьевна 21-39-12 (3912) bykovaoyu@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 319
Ведущий специалист по УМР Щербак Екатерина Сергеевна 21-38-52 (3134) shcherbakes@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 319
Ведущий специалист по УМР Хощенко Татьяна Николаевна 21-38-52 (3767) khoshchenkotn@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 319
Ведущий специалист по УМР Ходотай Эллона Николаевна 21-38-52 (3768) khodotayen@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 319
Ведущий специалист по УМР Цикунова Светлана Ивановна 21-38-34 (3026) study@mauniver.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 317
Ведущий специалист по УМР Соколова Анна Евгеньевна 21-38-34 (3024) study@mauniver.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 317
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Куканова Елена Алексеевна 21-38-07 (3736) kukanovaea@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 207
Заместитель начальника отдела Осечинская Полина Владимировна 21-38-07 (3732) osechinskayapv@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 207
Ведущий экономист Федосеева Елена Леонидовна 21-39-45 (3738) fedoseevael@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Ведущий экономист Виноградова Ольга Григорьевна 21-39-45 (3733) vinogradovaog@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Ведущий экономист Элиашвили Тамара Александровна 21-38-60 (3010) eliashvilita@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Экономист Николаева Виктория Анатольевна 21-38-60 (3012) nikolaevava@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Экономист Степанова Елизавета Олеговна 21-38-60 (3011) stepanovaeo@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Экономист по работе с договорами на обучение Зинченко Елена Юрьевна 21-39-45 (3734) zinchenkoeyu@mstu.edu.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 206
Кафедра геологии и полезных ископаемых
Заведующий кафедрой Чикирев Игорь Владимирович +7(911)804-06-00 geo@arctivsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 313
Учебная часть
Начальник учебной части Беляева Екатерина Витальевна 47-20-94, доб. 287 belyaevaev@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 228
Отдел организационно-воспитательной работы
Начальник отдела организационно-воспитательной работы Иванов Руслан Алексеевич 47-37-90 ivanovra@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 312
Центр практики и трудоустройства
Ведущий специалист центра практики и трудоустройства Кабанов Михаил Леонидович 47-35-81 kabanovml@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 310
Отделение Промышленного рыболовства
Начальник отделения промышленного рыболовства 47-38-57 ул. Шмидта, 19, каб. 333
Секретарь отделения промышленного рыболовства Смирнова Валентина Николаевна 47-42-97 smirnovavn@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 326
Специалист по учебно-методической работе Королёва Антонина Викторовна 47-42-97 korolevaav@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 326
Специалист по организационно-воспитательной работе Егорова Татьяна Витальевна 47-37-90 egorovatv@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 324
Социально-техническое отделение
Начальник социально-технического отделения Симонишвили Елена Николаевна 47-40-72 simonishvilien@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 502
Секретарь социально-технического отделения Синюкова Елена Юрьевна 47-40-72 sinyukovaeyu@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 501
Специалист по социально-воспитательной работе Имаева Анастасия Андреевна 47-40-72 imaevaaa@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 506
Библиотека
Заведующая библиотекой Землянская Алла Михайловна 47-39-82 zemlyanskayaam@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 108
Библиотекарь I категории Чвыр Татьяна Борисовна 47-39-82 chvyrtb@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 210
Отделение Навигации и связи
Начальник отделения навигации и связи Торопова Антонина Ивановна 47-32-17 toropovaai@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 315
Секретарь отделения навигации и связи Александрова Анна Борисовна 47-32-17 aleksandrovaab@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 315
Специалист по организационно-воспитательной работе Дучинский Валерий Васильевич 47-32-17 duchinskiyvv@mstu.edu.ru
Отделение Судовой энергетики
Начальник отделения судовой энергетики Кумов Михаил Геннадьевич 47-26-62 доб. 2 kumovmg@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 301
Секретарь отделения судовой энергетики Мельникова Елена Ивановна 47-26-62 доб. 1 melnikovaei@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 202
Специалист по учебно-методической работе Грацинская Екатерина Александровна 47-26-62 доб. 1 gratsinskayaea@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 202
Кафедра теории и истории государства и права
Заведующий кафедрой Лобченко Людмила Николаевна 21-38-75 (3875) deptigp@mauniver.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 529
Специалиста по УМР Абрамова Татьяна Владимировна 21-39-75 abramovatv@mauniver.ru ул. Советская, 14, корпус «С», каб. 525
Отдел административно-хозяйственного обслуживания
Начальник отдела административно-хозяйственного обслуживания Миронова Анастасия Александровна 40-35-61 mironovaaa@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 433
Заместитель начальника отдела административно-хозяйственного обслуживания Жмак Галина Владимировна 21-38-57 zhmakgv2@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 203
Заведующий общежитием Филинцева Татьяна Юрьевна 44-12-48 filincevatyu@mauniver.ru Северный проезд, 1, каб. зав. общежития
Заведующий общежитием Ковязина Ольга Владимировна 42-12-48 kovyazinaov@mauniver.ru Северный проезд, 3, каб. зав. общежития
Заведующий общежитием Бочарова Татьяна Глебовна 47-40-52 bocharovatg@mstu.edu.ru пер. Русанова, 8, каб. зав. общежития
Заведующий общежитием Кагина Алина Валерьевна   ул. Спортивная, 9, корпус «К», каб. зав. общежития
Заведующий общежитием Яковлева Ирина Алдвиновна   ул. Траловая, 2, каб. зав. общежития
Заведующий складом Северного и Центрального кампусов Декет Нина Александровна 21-31-26 deketna@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 004А
Заведующий складом Южного кампуса Павленко Любовь Владиславовна 40-35-17 pavlenkolv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 9, корпус «К», каб. 115
Комендант Сироткина Татьяна Ивановна 21-38-32 (3128) sirotkinati@mauniver.ru пр. Ленина, 57, каб. 102
Комендант Рева Валентина Ивановна 21-38-32 (3129) revavi@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 222
Комендант Хрустовская Елена Ивановна 40-35-08 khrustovskayaei@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 407
Комендант Стратунова Надежда Николаевна 40-33-73 stratunovann@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 407
Комендант Лопская Любовь Ивановна 40-33-73 lopskayali@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 407
Комендант Кудряшова Наталья Васильевна 47-40-52 kudryashovanv@mstu.edu.ru ул. Шмидта, 19, каб. 105
Комендант Буккиева Виктория Семеновна 21-38-32 (3127) bukkievavs@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 15, каб. 003
Комендант Балашова Светлана Ивановна 21-38-32 (3156) balashovasi@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 118
Отдел капитального ремонта и строительства
Техник I категории Кожина Татьяна Геннадьевна 21-38-29 (3063) kojinatg@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 204
Отдел имущественных отношений
Начальник отдела Логачева Наталия Геннадиевна 21-38-29 (3062) logachevang@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 204
Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям Шиповалова Ольга Леонидовна 40-32-51 shipovalovaol@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 402
Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям Пахило Анастасия Леонидовна 40-32-51 pakhiloal@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 402
Эксплуатационно-технический отдел
Начальник отдела Корниенко Сергей Владимирович 40-33-04 kornienkosv@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э»
Ведущий инженер-энергетик Белов Илья Игоревич 21-38-29 (3125) belovii@mauniver.ru ул. Коммуны, 9, каб. 203
Инженер-энергетик I категории Нагибин Виктор Михайлович   nagibinvm@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э»
Отдел социальной поддержки обучающихся
Начальник отдела Шевченко Ольга Вячеславовна 40-35-78 shevchenkoov@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 9, корпус «К», каб. 113
Специалист по работе с молодежью Борисова Алёна Ивановна 40-33-49 borisovaai@mauniver.ru ул. Спортивная, 9, корпус «К», каб. 112
Специалист по работе с молодежью Преображенская Екатерина Александровна 40-33-49 preobrazhenskayaea2@mauniver.ru ул. Спортивная, 9, корпус «К», каб. 112
Педагог-психолог Шибаева Юлия Александровна 40-34-12 shibaevaya@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 369
Педагог-психолог Кошелев Никита Валентинович 21-38-71 koshelevnv2@mauniver.ru ул. Капитана Егорова, 16, каб. 321
Отдел организационной работы с курсантами
Начальник отдела Головачёв Александр Александрович    golovachevaa@mauniver.ru ул. Спортивная, 11, корпус «Н», каб. 371
Заместитель начальника Мосенков Вячеслав Александрович    mosenkovva@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 331
Специалист по работе с молодежью Луценко Юрий Алексеевич   lutsenkoyua@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 331
Специалист по работе с молодежью Железков Василий Иванович   zhelezkovvi@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 331
Специалист по работе с молодежью Грязев Владимир Владимирович   gryazevvv@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 371
Отделение информатизации
Ведущий инженер Хохлов Тимофей Владимирович (81531) 5-40-45 hohlovtv@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1104
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела Пашьян Татьяна Павловна (81531) 4-38-65 pashyantp@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 1102
Столовая
Заведующий столовой Чуверина Любовь Викторовна (81531) 5-52-67 chuverinalv@mauniver.ru ул. 50 лет Октября, 2, каб. 2-ой корпус, столовая
Отдел технического менеджмента судов
Начальник Кайнов Александр Васильевич 40-35-60 kaynovav@mauniver.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 331
Механик-наставник Эйсмонт Петр Аркадьевич 40-35-60 eismontpa@mstu.edu.ru ул. Спортивная, 13, корпус «А», каб. 331
Отдел организации плавательной практики
Начальник отдела Кабанов Михаил Леонидович 47-35-81 kabanovml@mauniver.ru ул. Шмидта, 19, каб. 310
Отдел подготовки к дипломированию морских специалистов
Начальник Пашковский Аркадий Петрович 47-33-50 pashkovskiyap@mstu.edu.ru
Ведущий специалист по дипломированию Фещенко Валерий Александрович 47-33-50 feshchenkova@mstu.edu.ru
Специалист по дипломированию Кучеренко Оксана Владимировна 47-33-50 kucherenkoov@mstu.edu.ru
Корпус «Э»
Заместитель директора РНПЦ Чербаджи Валерий Иванович 40-33-41 cherbadzhivi@mstu.edu.ru ул. Горького, 14, корпус «Э»