A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новые победы! Студент МГТУ — победитель городского Чемпионата по лёгкой атлетике

• 21 апреля 2022
  • 160

В копилке студента первого курса Мурманского государственного технического университета Евгении Кобзевой — новая победа! На этот раз юная спортсменка заняла 1 место в Чемпионате и первенстве города Мурманска по лёгкой атлетике.

На прошедшем недавно Чемпионате Евгения стала победительницей на дистанциях 400 и 200 метров. Напомним. что в январе этого года она заняла 3 место на Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа. Тогда спортсменка вошла в тройку лучших на дистанции 400 метров в возрастной категории «юниорки до 20 лет».

Евгения Кобзева занимается легкой атлетикой, в частности бегом, уже 5 лет, является воспитанницей ДЮСШ № 4. К соревнованиям её готовит мурманский тренер Николай Фарутин.

Поздравляем Евгению с бронзой и желаем новых побед! Причём не только в соревнованиях! Ведь теперь она — член экипажа парусника «Полярная звезда» — одной из команд-участников челленджа МГТУ «Шагаем в кругосветку».

Узнать больше о челлендже и вступить в команду можно в соответствующем разделе на сайте Университета.