A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты-биатлонисты МГТУ и ММРК — в числе победителей и призёров Праздника Севера

• 28 марта 2023
  • 367

Студенты Мурманского государственного технического университета и Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева показали отличные результаты в соревнованиях по биатлону 88-го Праздника Севера.

Студентка 3 курса Института арктических технологий Екатерина Васина взяла золото в гонке преследования на дистанции 10 км и стала второй в спринте на 7,5 км среди женщин.

Первокурсник ММРК Максим Аверкиев завоевал серебро в спринте на 10 км и стал третьим в гонке преследования на 12,5 км. среди мужчин.

«Не теряйте мотивации, серьезно тренируйтесь и обязательно покажите хорошие результаты в следующем сезоне!» — желает спортсменам преподаватель Кафедры физического воспитания и спорта МГТУ Сергей Ключников.